Subasta 0037M, Lote # 357
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie Primera letra cuarteto, 2015 Grabado al azúcar y aguatinta, P/T Firmado a punta lápiz. Impreso en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. Enmarcado. Detalles de conservación. 20 x 20 cm Estimado $4,000-8,000